Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
ALI BABA ASCHERöDER STRAßE
Salate
Drehspieß Gerichte
Tellergerichte
Dürüm und Lahmacun
Rollos
Pizza
Calzone
Baguettes
Schnitzel
Pommes und Snacks
Alkoholfreie Getränke
Salate
Hawaiisalat
mit Eisbergsalat, Weißkohl, Rotkohl, Karotten Tomaten, Gurken, Ananas, Käse und Schinken
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alibabasalat
mit Eisbergsalat, Weißkohl, Rotkohl, Tomaten, Gurken, Zwiebeln und Drehspießfleisch
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bauernsalat
mit Eisbergsalat, Weißkohl, Rotkohl, Karotten, Tomaten, Gurken, Peperoni, Oliven, Feta und Zwiebeln
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hirtensalat
mit Tomaten, Gurken und Zwiebeln
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Thunfischsalat
mit Eisbergsalat, Weißkohl, Rotkohl, Karotten Tomaten, Gurken, Thunfisch und Zwiebeln
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
mit Eisbergsalat, Weißkohl, Rotkohl, Karotten Tomaten, Gurken, Paprika und Zwiebeln
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Drehspieß Gerichte
Alle Gerichte werden mit Salat und Sauce zubereitet.
Sucuk Döner
mit türkischer Knoblauchwurst
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Köfte Döner
mit türkischen Frikadellen
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Halloumi Döner
mit Drehspießfleisch und Halloumi
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder Döner
mit Drehspießfleisch
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Döner
mit paniertem Hähnchenfleisch, Salat & Soße
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hawaii Döner
mit Ananas und Drehspießfleisch
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Döner
mit Drehspießfleisch und Pommes frites
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarischer Döner
mit Käse
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Döner
mit 4 Falafel
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Kebab
mit Drehspießfleisch
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner mit Weichkäse
und Drehspießfleisch
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tellergerichte
Alle Gerichte werden mit einem Salat, einer Sauce und einer Beilage Ihrer Wahl serviert.
Spezialteller
mit Dönerfleisch, Sucuk und Köfte
16,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alibababa Platte
mit Dönerfleisch, Köfte und Hähnchenbrustfilet
17,00 €
Falafelteller
mit Falafel
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dönerteller Halloumi
mit Dönerfleisch und Halloumi
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Köfteteller
mit türkischen Frikadellen
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dönerteller
mit Dönerfleisch
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm und Lahmacun
Alle Gerichte werden mit Salat und Sauce zubereitet.
Falafel Dürüm
mit 4 Falafel
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun
mit Drehspießfleisch
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun Weichkäse
mit Drehspießfleisch und Weichkäse
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun Pommes
mit Drehspießfleisch und Pommes frites
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm Pommes
mit Drehspießfleisch und Pommes frites
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm Halloumi
mit Drehspießfleisch und Halloumi
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm Döner
und Drehspießfleisch
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm mit Weichkäse
und Drehspießfleisch
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rollos
Rollo Salami
mit Salami und Zwiebeln
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rollo Thunfisch
mit Thunfisch und Zwiebeln
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rollo Alibaba
Sie kännen ihre rolle nach wahl zusammenstellen
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rollo Ala-Turka
mit Sucuk, Peperoni und Feta
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rollo Hawaii
mit Schinken und Ananas
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rollo Döner
mit Dönerfleisch und Feta
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rollo Vegetarisch
mit Feta, Champignons, Paprika und Zwiebeln
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza
Pizza Dutchman
mit Schinken, Tomaten, Broccoli-Röschen und Sauce Hollandaise
10,50 €
Pizza Luca
mit Schinken, Salami und frischen Champignons
10,50 €
Pizza Lucifer
mit Chili-Salami, Champignons und feurigen Jalapenos
10,50 €
Pizza Bombay
mit Hähnchenbrustfilet, Ananas und Currysauce
10,50 €
Pizza Individuell
mit 4 Zutaten nach Wahl
12,00 €
Pizza Vegetarisch
mit Champignons, Zwiebeln, Paprika, Mais, Oliven
10,50 €
Pizza Meeresfrüchte
mit Meeresfrüchte und Knobi-Öl
10,50 €
Pizza Sucuk
mit würziger Sucuk, Hirtenkäse und Oliven
10,50 €
Pizza Kebab-Royal
mit Geflügel-Kebab, Zwiebeln, Hirtenkäse Tomaten und Knobauchsauce
11,00 €
Pizza Hawaii
mit Ananas, Vorderschinken und extra Käse
9,50 €
Pizza Dog
mit Würstchen, dänischen Gurken, Tomatenketchup, dänischer Remoulade und Röstzwiebeln
10,00 €
Pizza Salami Supreme
mit extra viel Salami
10,00 €
Pizza Mirza
mit Salami, Mais, Broccoli-Röschen und Tomaten
10,00 €
Pizza Tonno
mit extra viel Thunfisch und Zwiebeln
10,00 €
Pizza Margherita
mit Tomaten, Mozzarella und frischem Basilikum
9,00 €
Pizza Funghi
mit frischen Champignons
9,00 €
Pizza Salami
9,00 €
Pizza Schinken
9,00 €
Calzone
Calzone ala Turka
mit Sucuk, Peperoni und Feta
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alibaba Calzone
Sie können Ihre Calzone nach Wahl zusa
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Calzone
mit Dönerfleisch und Zwiebeln
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calzone
mit Salami, Schinken, Champignons, Paprika und Zwiebeln
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Baguettes
Alle Baguettes werden mit Gouda, Eisbergsalat, Tomaten und Gurken zubereitet.
Döner Baguettes
und Drehspießfleisch
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tonno Baguettes
mit Thunfisch
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schinken Baguettes
mit Schinken
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salami Baguettes
mit Salami
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel
Schnitzel Wiener Art
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes und Snacks
Chicken Nuggets
8 Chicken Nuggets mit Pommes frites und Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knoblauchbrot
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrot
mit Käse überbacken
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Zigarrenborek mit pommes und sose als menu
4stuck zigarrenborek mit pommes und sose
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken wings Neu
6xchickenwings
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Peperoni und Oliven
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fetakäse
mit frischen Tomaten und Gurken dazu
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites
mit Sauce nach Wahl
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Twister Pommes
mit Sauce nach Wahl
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger XXL
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger XXL
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dönerbox Pommes
mit Drehspießfleisch, Pommes frites und Sauce
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dönerbox Salat
mit Drehspießfleisch, Salat und Sauce
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hippie Brötchen
Fladenbrot gefüllt mit Pommes frites und Sauce nach Wahl
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Stilles Wasser 0,5l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/l, 0,25l
POWERADE MOUNT.BLAST0,5L PET EW 12x
Powerade Mountain Blast Einweg Pet 0,5L X12
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Multi-Vitamin 0,5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ice-Tee
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,25 €/l, 0,4l
MEZZO MIX 24/033L UASC
Mezzo Mix Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Ayran 0,25l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,25l
Mineralwasser 0,5l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,58 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 033L ALU SC
Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,58 €/l, 0,33l
Fanta Exotic 0,33l (EINWEG)
Unglaublich exotisch dank des intensiven Fruchtgeschmacks überzeugt die prickelnd frische Fanta Exotic
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,58 €/l, 0,33l
Uludag
Turkische limonade
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung